関西Lispユーザ会

Organizing : tomabu

Events (14)

Public 2019/11/30(Sat) 13:00〜

第14回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

大阪市中央区瓦町3−4−9 (ステーツ本町ビル8F)

4/15

Ended 2019/09/28(Sat) 13:00〜

第13回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

京都府京都市 中京区烏丸通二条上る蒔絵屋町280

11/18

Ended 2019/07/06(Sat) 13:00〜

第12回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

大阪市中央区瓦町3−4−9 (ステーツ本町ビル8F)

8/15

Ended 2019/06/15(Sat) 13:00〜

第11回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

大阪市中央区瓦町3−4−9 (ステーツ本町ビル8F)

5/15

Ended 2019/04/27(Sat) 13:00〜

第10回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

京都府京都市 中京区烏丸通二条上る蒔絵屋町280

18/18

Ended 2019/02/23(Sat) 13:00〜

第9回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

大阪市中央区瓦町3−4−9 (ステーツ本町ビル8F)

11/12

Ended 2018/12/15(Sat) 13:00〜

第8回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

大阪市中央区瓦町3−4−9 (ステーツ本町ビル8F)

11/12

Ended 2018/10/13(Sat) 13:00〜

第7回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

神戸市灘区六甲台町1-1

17/15

Ended 2018/06/23(Sat) 13:00〜

第6回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

京都府京都市 中京区烏丸通二条上る蒔絵屋町280

18/19

Ended 2018/04/14(Sat) 13:00〜

第5回関西Lispユーザ会

tomabu tomabu

大阪府大阪市住之江区南港北2丁目1−10

15/34